Консультации / Гинекология

Линденет 20

Здравствуйте! Такая ситуация пью Линденет 20 в теч. 2-х месяцев, пропусков не было в табл вроде все по инструкции. Был перерыв 7 д. В день после перерыва, когда нужно было принять табл. опоздала на 1,5 часа в день ее приема (через час после приема первой табл) был незащищенный половой акт. Какая возможность забеременеть? Потому что после акта стал тянуть живот и странные чувства. На след день живот распух и тянет будто там что то есть. Спасибо!
Здравствуйте. думаю, что все обойдется, ведь таблетки действуют. - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2