анонимно (Женщина, 24 года)
Здравствуйте! Меня зовут Мария, у меня вопрос по поводу применения контрацептивов Модэлль мам. Ребёнку 8 мес, кормлю грудью. Месячные начались на третий месяц после родов. Была на приёме у своего…
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здраствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь! Сейчас ребёнку 3.5 месяца! Вес 6400, рост 63.5. Девочка родилась в 37 недель вес 3250, рост 52 см, с роддома выписали с весом 3034,…
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здраствуйте. Уже год как я мучаюсь своим нервным состоянием. Перед этим был очень длительный стресс, роды и постоянное недосыпание. Началось все с ПА. Потом начался нервный самоанализ своего организма, постоянно…
анонимно (Мужчина, 31 год)
Здраствуйте. Меня преследуют головные боли с раннего детства, помню еще в 4 года, мне мама давала цитрамон от головной боли. Были они не часто, может быть раз в месяц, но…
анонимно
Здраствуйте! У меня возникла проблема. 12 дней назад я начала принимать противозачаточные таблетки (логест). Месячные у меня обычно идут около 7 дней. Так вот, даже после истечения 7 дней у…
анонимно
Зраствуйте! 19 лет пол Мужской. Беспокоит урчание, бурление в желудке, и по всему животу. Кал непонятный то нормальный , то полу понос. Сходил к гастроэнтерологу. Прошёл узи, ФГДС, больше ничего…
анонимно
Здраствуйте!Дмитрий Мне 22, 170, 58кг стройная Т-образная фигура, широкие плечи и узкие бёдра раньше хореографией занималась, фитнес, сейчас зал и дома занимаюсь! вопрос на счёт спорт. питания хочу начать принимать,…