Консультации / Гинекология

Персистенция фолликула и Три-регол

Здравствуйте! Мне 22 года. Есть сын. Начала планировать дочку сходила на узи поставили диагноз персистенция доминантного фолликула справа. Для лечения назначили Три-регол. Возможно вылечить персистенцию за месяц приема Три-регола? Или надо дольше пить? Заранее спасибо за ответ))
Здравствуйте. Это можно будет узнать только после приема этого препарата в течение 1 месяца.