Консультации / Гинекология

Вес при беременности

Здравствуйте Михаил Владимирович! Подскажите пожалуйста, можно ли во время беременности устраивать разгрузочные дни, например на яблоках или кефире? Если можно то как часто, и на чем лучше? У меня 30 недель, прибавила уже 15 кг.плюс к всему этому небольшие отеки на ногах, я бы не сказала что много кушаю(может мне так кажется), но все равно прибавляю, . У меня завтрак, обед, ужин, на полдник фрукты, как и до беременности. Положили в дневной стационар на магнезию и воротниковый электрофорез. И еще вопрос, не вредно ли такое лечение для ребенка? Огромное Вам спасибо!
Добрый день! Разгрузочные дни рекомендуют делать, но не чаще одного дня в неделю, лечение, проводимое Вам, не оказывает влияния на плод