Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит Лямблии

У дочки 10 лет: тест на H.pylori - обнаружена Лямблии - обнаружены Заключение УЗИ органов брюшной полости: Эхографически реактивное увеличение и изменения структуры поджелудочной железы. Косвенные признаки гастрита. Сократительная функция желчного пузыря не нарушена. Заключение ФГДС: мелкоочаговая атрофия слизистой антрального отдела желудка. Недостаточность кардии. У младшей запах изо рта. Надо лечиться всей семьей. Помогите с назначением лечения, т.к. в нашем городе гастроэнтеролога нет. а в областной центр нас записали только на 28 мая.
Назначит лечение обеим девочкам гастроэнтеролог после осмотра. К консультации следует подготовиться и ехать к врачу с результатами анализов. Нужно сделать обеим девочкам общий анализ крови, мочи, глюкозу крови, копрограммы. Младшую проконсультировать у стоматолога и лора.