Консультации / Отоларингология

Хронический отит и церебральный арахноидит

Мне сделали 2 операции на левое ухо но гной продолжает течь. У меня хронический отит и церебральный арахноидит. Меня ложат в больницу каждый месяц. Хочу поскорей от этого избавиться. Куда мне обратиться? Кто сможет помочь?
Попробуйте обратиться в ЛОР НИИ г.Санкт-Петербург или там же на кафедру ЛОР-болезней (проф. Линьков В.Н.) в Покровской больнице ( ст.Василеостровская)...