Консультации / Психология и психиатрия

Ребёнок писается

Моей дочке 2 года 6 мес., так как раньше была холодная погода я боялась выходить на улицу без памперса, но сейчас я перестала ей его одевать. На улице если долго гуляем она писается даже если я её много раз спрошу, а она кивая головой, что не хочет. Дома она теперь тоже писается долго терпит, даже по 3 и 4 часа и потом описается. Как быть, одеваю я её по погоде, как психологически подойти правильно к этой проблеме.
Сажайте на горшок через каждые 30 мин или через час. За каждый успешный поход на горшок хвалите. Если описалась, ругать не нужно. Постоянно поощряйте любые попытки к самостоятельному использованию горшка. Многие дети привыкают к горшку после двух лет, поэтому не беспокоитесь.