Консультации / Урология

Выраженный гидронефроз обоих почек еще в 36 недель беременности выявили

Скажите, пожалуйста, когда ему было 4 месяца, сделали операцию на левую сторону мочеточника и сказали, через полгода придите на обследование, это обследование обязательно надо проходить? Но ребенка ничего не беспокоит !
Обязательно. Необходимо подтвердить полное восстановление выделительной функции левой почки.