Консультации / Урология

Редкое мочеиспускание

Добрый день. Ребенок 4,5 лет, редко ходит "по-маленькому", да и "по-большому " тоже. Вчера за день мочеиспускание только сутра, вечером нагулялась, уснула и всю ночь сухая, следующий раз был только сегодня утром. При принудительной посадке на горшок результата нет. Вероятно проблемы с почками? Подскажите, как действовать? С чего начать обследование, к какому врачу обращаться?
Обратиться необходимо к педиатру, урологу и нефрологу. Сдать общий анализ мочи, мочу по Нечипоренко. биохимию крови, бактериологический посев мочи , биохимию мочи.