Консультации / Гинекология

Антибиотики

Здравствуйте! У меня срок 26 недель! Врач поставил диагноз хр. пиелонефрит! В моче были лейкоциты 18-20, моча мутная, плоский эпителий в большом количестве! Прописала врач фурамаг! Я начала пить антибиотики и через день я сдавала мочу на бак. посев! Через 3 дня пришел результат, моча стерильна! Бактерий нет! Вреден ли фурамаг или нет? Как вы думаете, пить мне антибиотики дальше, ведь бактерий нет?
Здравствуйте, надо сначала было сдать мочу на посев, а потом пить антибиотики. Почитайте инструкцию от препарата, там должно быть написано, можно или нельзя пить его при беременности. Отменять вам препарат или нет вы решаете со своим доктором. http://doktorsemenova.ru/