Консультации / Психология и психиатрия

Постоянно ору

Здравствуйте! У меня проблема следующего характера: я постоянно кричу и ору на всех своих близких даже по мелочам, на дочку из-за того что она игрушки разбросала, на мужа вообще по поводу и без повода(к примеру). Я это осознаю, но ничего с собой поделать не могу!!!!! Что мне делать, подскажите!
Причин такого поведения может быть много, в том числе депрессия. Обратитесь к психиатру, не мучайте близких!