Консультации / Массаж

Масаж при дцп

Здравствуйте! У меня такой вопрос - у меня сын болен дцп, спастический тетрапарез, дисплазия тазобедренных суставов,не ходит . не говорит сидит сам. Спастика мышц.и стягивание. Посоветуйте, какой массаж подойдёт моему ребёнку, нам 7 лет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Татьяна! Для работы с вашим ребенком необходим конкретный специалист, который подберет конкретную программу коррекции. Не видя ребенка и серьезности каждого перечисленного вами пункта, я не могу вам ничего советовать. Потому что случай очень серьезный.
К вопросу приложено фото