Консультации / Пульмонология

Обструктивый бронхит

У меня ребенку 1.6, третий раз болеем обструктивным бронхитом, четвертый день держится температура и очень тяжелое дыхание.лечимся ингаляциями и антибиотик сумамед, такое чувство что нам это не помогает. Скажите пожалуйста, что нам делать как сбить температуру которая держится 37.8, что вообще нам делать?
Нужна аэрозольная терапия: физ.раствор,или сода,или ацетилцистеин, можно беродуал 4 капли на 10мл. физ.раствора 1-2 раза в день 5-6 дней, массаж. Посоветуйтесь с врачом. Свечи виферон+афлубин 1 капелька 3 раза. Убрать все аллергены в доме!