Консультации / Стоматология

Нет зубиков

Здравствуйте! У меня такая проблема: моему ребенку уже 1,4 года, а еще нет ни одного зубика! Показывала стоматологу, а он сказал, что передних молочных зубов не будет! Как вообще такое может быть и что мне делать? К какому периоду должны вылезти все остальные?
Здравствуйте! А вам делали снимки зубов? Ребёнок доношен,без патологий?