Консультации / Гинекология

Титры антител к клеткам мужа

Подскажите, сдавали анализы на совместимость с мужем, что означают результаты:титры антител к клеткам мужа крови естественные 1:32, групповые (АВО) иммунные не выявлены. Можно ли планировать беременность? У меня 1(+), у мужа 3(+)
Здравствуйте! Ничего страшного в таких титрах нет. Можно планировать беременность.