Консультации / Гинекология

Отмена Регулона

Здравствуйте, скажите пожалуйста был назначен регулон после замершей беременности на 3 месяца, после того как закончила принимать последнюю пачку таблеток начались месячные как положено, но ровно через неделю после их окончания опять началось что то похожее на месячные, но при этом ни грудь ни живот не болел. Возможно ли такое из за отмены регулона, или здесь что то серьезнее?
Добрый день! Возможно, могут быть подобные выделения на фоне овуляции, пока волноваться нет оснований