Консультации / Гинекология

Выделения и боли в области придатков

Здравствуйте! Меня беспокоят прозрачные, немножко с примесями белого выделения, слизистые, не очень много и не мало, обычно после обеда появляются, и иногда боли в области придатков, если правильно определяю,там в тазе, с двух внутренних сторон, но иногда и слабые боли. Сейчас лечу цистит острый, уже почти долечила, и соли в почках. Тоже практически долечила. Скорее всего простудила, половой жизнью сейчас не живу, уже полгода, партнер-парень один, проверялась на наличие венерических заболеваний месяц назад, не выявлено. Анализы крови в норме, по анализу мочи подтвердился цистит.
Здравствуйте! Следует детально разобраться в Вашем вопросе. Выделения могут говорить о влагалищном дисбиозе на фоне проводимой антибиотикотерапии, о грибковом развитии, о наличии воспалительных процессов нижних половых органов. Боли в области придатков могут быть этому подтверждением (но также связаны с выходом солей с почек). При лечении циститов часто используются препараты, которые влияют и на возбудителей и гениталий. Какое лечение было? Как заболели? Нужен очный осмотр.