Консультации / Психология и психиатрия

Что делать

До беременности у нас с мужем были хорошие отношения. Сейчас я на 33-ей неделе. Мы с ним постоянно ругаемся. Он совершенно не хочет проводить со мной время. даже боится гладить живот и разговаривать с ребенком.
Попробуйте поговорить с ним, что его беспокоит? Может быть, он переживает, как изменится Ваша жизнь с появлением малыша? Старайтесь не обращать внимания, хотя это очень сложно. Уходите от конфликта, попробуйте проводить время за занятиями, которые интересны Вам обоим.