Что делать

анонимно
До беременности у нас с мужем были хорошие отношения. Сейчас я на 33-ей неделе. Мы с ним постоянно ругаемся. Он совершенно не хочет проводить со мной время. даже боится гладить живот и разговаривать с ребенком.

Отвечает Степанова Екатерина Алексеевна
психиатр
Попробуйте поговорить с ним, что его беспокоит? Может быть, он переживает, как изменится Ваша жизнь с появлением малыша? Старайтесь не обращать внимания, хотя это очень сложно. Уходите от конфликта, попробуйте проводить время за занятиями, которые интересны Вам обоим.

Консультация психотерапевта на тему «Что делать»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 мая 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.