Консультации / Педиатрия

Истерики

Здравствуйте Андрей Александрович. Подскажите пожалуйста! Мы отучили ребенка (1 год 10 месяцев)от соски. теперь если время ближется ко сну у нее начинаются истерики. на ночь мы начинаем укладывать в 22часа, но ребенок засыпает только в час ночи, когда уже совсем устанет, пробовали уже играть, если не хочет спать, но у нее только истерика. На сон часе тоже такая проблема. и ребенка жалко и ничего не можем сделать.днем все нормально, ребенок играет, не истерит. Ждем вашего совета. Заранее СПАСИБО.
Вы попробуйте летом погулять с ребенком летом с часик- полтора в парке. Только пусть ножками все это время сам топает, никаких ручек и колясок. Устанет- быстро заснет. Постепенно засыпать в это время войдет в привычку