Консультации / Гинекология

УЗИ молочных желёз

Здравствуйте! Дочке почти 3 года. Наш гинеколог направила нас на УЗИ молочных желез, т.к. обнаружила небольшую припухлость. Сегодня мы сделали УЗИ. Хотелось бы понять, что к чему, т.к. в следующий раз мы попадём к гинекологу только 4 июня! "При осмотре молочных желёз железистой ткани не выявлено. Заключение: эхопризнаки индифферентных молочных желёз" Заранее спасибо!
Добрый день! По УЗИ все в порядке, данные соответствуют возрасту