Консультации / Гинекология

Результаты ХГЧ

Здравствуйте, подскажите, пож-та, примерный срок моей беременности. Мне 42, произошло всё неожиданно. ПМ были 10.04., от 14.05 результат ХГЧ - 4929, 20.05-20522, есть ли необходимость пройти УЗИ на этом сроке?
Добрый день! Срок необходим рассчитывать по менструации, ХГЧ в этой ситуации не показателен. Срок по менструации 5-6 недель, УЗИ можно сделать, чтобы убедиться в маточной локализации беременности