Консультации / Гинекология

ХГЧ РАРР-А

Добрый день! Помогите, пож-та, разобраться. На сроке 12 недель (акушерский срок) я делала первый скрининг. Не могу нигде найти ответ на свой вопрос. Врач ничего вразумительного сказать не может. При анализе уровень ХГЧ - 20,80 МЕ/л / 0,439 Мом РАРР-А - 3,473МЕ/л / 1,209 МоМ Прошу Вас прокомментировать оба показателя, спасибо. Жду
Добрый день! Для оценки полученных результатов необходимы и дополнительные данные.