Консультации / Кардиология

Расшифровка ЭКГ

Добавление к вопросу - рентген сердца и легких, в марте перенес вирусную инфекцию, сердце по аортальному типу, окулист -гипертоническая ангиопатия, ангиосклероз. РОЭ-29, гемоглобин 145, лейкоциты-6, эритроциты-4,7,гематокрит-42%, тромбокрит -0,26
Немного повышена РОЭ. Вы сдавали этот анализ после вирусной инфекции или на фоне здоровья? Назначил ли окулист лечение?