Консультации / Гинекология

Пропущена таблетк Цикловита

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я пропустила третью таблетку, только начала их принимать, а сегодня я уже пью четвертую, нужно ли с ней еще третью пить?
Здравствуйте, Вероника! Пропущенную таблетку Цикловита 1 следует принять в любой день (в первой половине цикла) соединив с положенной (утром пропущенную, вечером - по плану).