Консультации / Гинекология

Результат гистологии

Помогите, пожалуйста, понять результаты гистологии. Делали два выскабливания, первый раз после регресса (удаляли сам плод), второй раз через месяц, обнаружили "хориональный полип" (кстати полип вышел сам через 1,5 недели после выскабливания). Некоторые слова могут быть написаны не правильно, так как результаты гистологии написаны вручную на эпикризе. "Неполный аборт, фрагмент некротизированной ткани с гранулоцитарной инфильтрацией, а так же ворсины хориона I триместра с выраженными дистрофическими изменениями. Часть ворсин некротизированна, участки синтиулобласта с гранулоцитарной инфильтрацией."
Здравствуйте! Данное гистологическое заключения являет собой медицинскую расшифровку случившегося. Причины неполного аборта не указаны."Неполный аборт -неполное отделение плодного яйца, некротизированная ткань - омертвевшая, ворсины хориона - оставшиеся часточки плода."