Консультации / Гастроэнтерология

Упорное отсутсвие аппетита, 2,5 года

Здравствуйте. Моему ребенку 2,5 года, отказывается от еды (а если заставляю, то рвота сразу). Ест плохо с самого рождения, родился 3,200, 48 см. Вес набирал хорошо до 9 месяцев, а потом в минуса. В 2 года был 11 ,300 и рост 88 см. Сейчас так и осталось. Делали узи с нагрузкой 2 раза- 1 й показала дискинезию и застой желчи, через 3 месяца сделали 2е узи - все в норме. Только врожденная деформация желчного, а сдали платный анализ на дисбактериоз, так там написали- абсолютное суммарное содержание кислот снижено, повышение пропионовой кислоты при сниженном содержании уксусной и масляной. Соотношение изокислот к кислотам- сохранено, раздраженный кишечник, и т.д. Врач сказала, что все в норме и регулировать питанием. Но КАК, ЕСЛИ ОН НЕ ЕСТ? Что делать, подскажите?
Представьте жалобы по поводу функции кишечника. Нужен общий анализ крови, мочи, анализ крови на глюкозу, биохимическое исследование крови, копрограмма.