Консультации / Психология и психиатрия

Истерики с агрессией

Дочери 2,2 года. В 2 года пошли в садик. Последний месяц часто стала закатывать истерики, при этом драться, разбрасывать вещи, успокоить или пожалеть себя не дает. Вот уже неделю такие истерики по 4-5 раз на дню, и ночью просыпается, плачет, кричит. Еще и пупочная грыжа, кричит и у нее она переходит на белую полосу. Педиатр говорит, что может быть проблема при родах. Ребенок был 12 часов без воды. Не знаю, что с ней делать, устала, никак не поддается.
Добрый вечер! Длительный безводный период, безусловно, не мог не сказаться на развитии нервной системы, но важно не это, а то, что делать сейчас. Вопросы к вам следующие: как развивается девочка? Каков ее активный словарный запас? Как она взаимодействует со сверстниками? Напишите мне подробно о ее развитии на a-v-n-@mail.ru, я задам уточняющие вопросы и тогда, возможно, смогу дать дельные советы.
Консультация психотерапевта на тему «Истерики с агрессией» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 мая 2013
О консультанте
Сайт
Подробности

Клинический психолог, детский нейропсихолог. Специалист по прикладному анализу поведения (АВА-терапия) для детей с нарушениями в развитии.

Телефон для записи: 8-925-369-91-77.