Консультации / Психология и психиатрия

Истерики с агрессией

Дочери 2,2 года. В 2 года пошли в садик. Последний месяц часто стала закатывать истерики, при этом драться, разбрасывать вещи, успокоить или пожалеть себя не дает. Вот уже неделю такие истерики по 4-5 раз на дню, и ночью просыпается, плачет, кричит. Еще и пупочная грыжа, кричит и у нее она переходит на белую полосу. Педиатр говорит, что может быть проблема при родах. Ребенок был 12 часов без воды. Не знаю, что с ней делать, устала, никак не поддается.
Добрый вечер! Длительный безводный период, безусловно, не мог не сказаться на развитии нервной системы, но важно не это, а то, что делать сейчас. Вопросы к вам следующие: как развивается девочка? Каков ее активный словарный запас? Как она взаимодействует со сверстниками? Напишите мне подробно о ее развитии на a-v-n-@mail.ru, я задам уточняющие вопросы и тогда, возможно, смогу дать дельные советы.