Последняя менструация с 9 по 11 марта, цикл 29 дней и обычно начинался всегда на день позже, чем в предыдущем месяце. 12 марта был половой акт в презервативе, но он сполз после эякуляции и потом только 20 и позже. КТР 17 мая был 30 мм. Поставили акушерский срок 9 недель и 6 дней. В каких числах примерно произошло зачатие? Спасибо.
Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день! Более вероятно, что беременность произошла после 20 марта.