Консультации / Гинекология

ЭРОЗИЯ

Скажите, пожалуйста, мне прижгли эрозию 4 мая, шли небольшие выделения в виде водички, а 15 мая кровянистые выделения до 20 мая, а месячные должны прийти 27 мая и грудь болит, увел. и тяжелая, не беременна ли я, подскажите?
Вообще после прижигания рекомендуют половой покой не меньше 2х недель и прижигают эрозию на 5-10 день МЦ, следовательно вы не должны быть беременны!