Консультации / Урология

Год назад была операция варикоцеле. Последние 3 дня испытываю сильные боли

Последние 3 дня испытываю сильные боли в нижней части шва и, соответственно, в верхней части левого яичка. Сами яйца не болят. Чем это может быть вызвано и как унять боль хотя бы на время?
Запишитесь на УЗИ органов мошонки и к урологу , выясните причину боли. Уролог после осмотра и по заключению узи определит чем снять боль.