Консультации / Гинекология

Беременость

Здравствуйте, меня зовут Лена, мне 24 года, я замужем, у меня всегда были регулярные месячные, а это должны были быть 18.05, но их не было, просто помазалось и больше их нет и не было, уже 4 день, часто бегаю в туалет по-маленькому и тянет в низу живота и в пояснице.....Скажите, это может быть беременность и если да, то что мне делать? У меня 2 года назад было 2 выкидыша......
Добрый день! Сделайте тест на беременность, возможно это и есть беременность, просто какое-то неблагополучие вот и мазало. В Вашем случае нужно тщательно планировать беременность и пройти все обследования и выявить причину выкидышей!