Диатез

анонимно
Сыну 1 мес., приходил врач и сказал, что у него диатез и сказала отказаться мне от молока и молочных продуктов (я кормлю ребенка грудью). Я говорила, что это потничка, а она все равно настаивает на своем (первому ребенку тоже она ставила непереносимость молока), но больше всего это похоже на корочку, которая бывает у новорожденных на голове, а у нас на бровках и между ними на переносице. Назначила пить и мазать "Финистилом".

Отвечает Ким Альбина Анатольевна
педиатр-неонатолог
что у вашего ребенка, не считая, что сказл врач? я не поняла. спасибо