Консультации / Урология

Болит почка

Здравствуйте. У меня такой вопрос, 5 лет назад, после первых родов, мне поставили диагноз хронический пиелонефрит, меня беспокоили почки периодически, проходила курс лечения. Стоит только немного замёрзнуть и почки болели ужасно,пила обезболивающее. А сейчас у меня 25 недель беременности и уже вторые сутки очень болит левая почка, скажите, пожалуйста, что можно пить в таких случаях из таблеток, как можно обезболить? Заранее спасибо.
Сначала необходимо сдать общий анализ мочи , анализ мочи по нечипоренко и бактериологический посев мочи. Принимать можно канефрон.