Консультации / Педиатрия

Ребенку 4 года, перестал кушать

Здравствуйте, скажите, пжл, в чем может быть причина? Наш ребенок не ест несколько дней вообще, ни дома, ни в садике. Горлышко не красное, ничего не болит, ни на что не жалуется. Спасибо.
Здравствуйте. Если ребенок здоров, причина отказа от еды может быть психологической. Попытайтесь поговорить с ребенком, в форме игры выяснить в чем дело. Предлагайте кушать то, что он любит, больше гуляйте с ним на улице.