Консультации / Гинекология

Опущение матки

Роды 2-е были 5 сентября 2012 года! Менструация началась в марте и в первые 2 дня болит то ли влагалище, то ли матка, что в прямом смысле слова хочется руками держать, стоять больновато, в основном лежу (хоть ори и плачь).... Далее пишу как есть! При близости с мужем не целовавши и т.п.я уже возбужденная хотя никаких ласок не было!!! Мочеиспускание не нарушено, запоры есть.... Что это???
Здравствуйте, Оля! Без осмотра не смогу ответить. Обратитесь к врачу на очный прием. После родов возможны и ослабления мышц тазового дна и изменения гормонального статуса, влечения и возбуждения.