Консультации / Хирургия

У ребенка 7 лет, фимоз

Здравствуйте! Дело в том, что сына я воспитывала одна, а о таких проблемах у мальчиков как фимоз, несмотря на медобследования в детском саду и при приеме в школу, никто никогда не рассказывал. Сыну в августе будет 8, нас направили к хирургу. Больница здесь не очень хорошая, самая худшая, можно сказать. Подскажите, к чему нам готовиться, делают ли наркоз, нужно ли ложиться в больницу, на какое количество дней, и допустимо ли быть в это время с ребенком, какие анализы требуется сдать (мы в конце апреля проходили школьную медкомиссию)? Спасибо.
Если это действительно фимоз, то требуется оперативное лечение под общим наркозом в стационаре.