Консультации / Гинекология

Предохранение

Здравствуйте! Я сейчас беременна на 37 неделе, есть один ребенок, ему 6 лет. Первого родила через кесарево сечение и вторые роды тоже готовят к операции. Перед операцией предлагают перевязать трубы, но я против, я всегда предохранялась спиралью и это помогало. Но мне сказали, что врачи будут настаивать на стерилизации. Подскажите пожалуйста плюс и минусы того и иного метода предохранения. Заранее спасибо
Здравствуйте, ответы здесь - http://doktorsemenova.ru/kontratseptsiya-2. Никто ни на чем настаивать не будет. Это только ваше желание.