Консультации / Психология и психиатрия

Постоянные истерики у ребенка

Добрый день. Помогите советом - как быть и что делать. Дочке 5 лет. Ходит в детский сад. Замечательный ребенок. Но дома регулярно происходят истерики. То штаны неудобно, то одеялом ее надо правильно укрыть, то язычки в кроссовках поправить как она хочет. Угодить в итоге не могу. Делаю - не так. Начинает кататься по полу и хныкать или в итоге истерика начинается. Не знаю что делать. И успокаивала, и наказывала. Ничего не помогает.
Здравствуйте! Это издержки воспитания, дочь Вами манипулирует и ей это удается. Рекомендую прийти на очную консультацию для выбора правильной стратегии воспитания и наказаний, чтобы не упустить ребенка в школьный период. Удачи!