Консультации / Педиатрия

Что делать

Здравствуйте! У меня проблема с сосками, ребенок не может сосать, вытягиваю сама соски, но не надолго это.
Здравствуйте! Пока ребенок не берет грудь необходимо сцеживаться днем с интервалом в 1,5-2 часа, 3-4 раза ночью. Надо понять, проблема с сосками или с захватом соска. Проверьте уздечку у ребенка. В принципе, соски во время кормления вытягиваются. Однако, пригласив консультанта на очную консультацию, Вы решите проблему быстрее. тел в Москве 89151151496, другие города http://www.akev.ru/content/category/5/16/76/