Консультации / Психология и психиатрия

Обо мне

У меня первый беременность, я и мой муж сильно хотим этого ребенка, но у меня сильно изменилась характер и мужу это не нравится, он раньше всегда признавался мне о любви, а сейчас вовсе не говорит.
На Вас так влияют гормоны. Постарайтесь себя контролировать, не срываться на муже. К сожалению, после родов также происходят гормональные изменения, которые влияют на Ваше поведение. Попробуйте объяснить мужу сами или найдите статьи в интернете о беременности и гормонах. Муж должен отнестись к Вам с пониманием.