кардиология

анонимно
Здравствуйте! Мне 32 года.Скажите пожалуйства давление у меня 100/60, а пульс всегда больше 100 и это уже более 2 лет. Какое обследование нужно пройти, чтобы начать лечение. Кардиолог в поликлинике просто выписала успокаивающие и витамины, но нечего не изменилось.

Отвечает Сизов Алексей Михайлович
Кардиолог
ЭКГ, ЭхоКГ, общий анализ крови, биохимия (общий белок, АСТ, АЛТ, ГГТП, билирубин, мочевина, креатинин, калий, натрий, холестерин, триглицериды), кровь на гормоны щитовидной железы (Т3, Т4св, ТТГ, Ат к ТПО).