Консультации / Гинекология

Нарушенная маточная беременность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это значит и как быть дальше. у меня был выкидыш, на сроке 8-9 нед.пришел результат соскоба и там написано - нарушенная маточная беременность, децидуит с участками деструктивного, дистрофия, фиброзирование ворсин хориона
Добрый день! Данная гистология говорит о том, что речь шла о не развивающейся маточной беременности, более ничего