Консультации / Гинекология

Нарушение маточно плацентарный кровотока

Добрый день! В 23 неделе на узи заключение симметричная форма ЗВРП, у ребенка маленький вес и он отстает по размерам во всем. По допплеру показал нарушение маточно плацентарного кровотока 1А степени ИР в артерии пуповины 0,74, в правой маточной артерии 0,71, а в левой 0,77. Насколько это вредно для ребенка и каковы последствия?
Здравствуйте. последствия такие, что он будет и дальше не соответствовать сроку беременности. родится маловесным.