Консультации / Гинекология

Не растет эндометрий

Здравствуйте, у меня есть дочь 9 лет (кесарево, обвитие), примерно 7 лет был прием диане 35, планирую 2ую бер. с октября месяца, эндометрий не растет, ни на дивигеле+дюф, ни на фемостоне 2,10+дюфастон, пайпель биопсия-хронич. эндометрит, пролечен антибиотиками широк. спектра+лонгидаза, диринат. Итог- больше 6мм не растет, это в овуляцию, а через неделю после овуляции всего около 4мм. Врач не знает, что со мной делать дальше....и рекомендует гирудотерапию и грязелечение....Что еще можно сделать в этой ситуации? И какие у меня шансы? Руки опускаются уже.....
Добрый день! Вопрос о гирудотерапии и грязелечение, мое мнение, что пользы от этого не будет. Необходима гормональная терапия длительное время, возможно, с более высокими дозами эстрогенов.