Консультации / Кардиология

Расшифровка экг

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, следует ли принимать какое-то лечение ребенку 12 лет, результаты ЭКГ следущие: QRS -78мс, QT/QTC - 402/394мс, PQ - 132мс, Р - 82мс, RR/PP - 1028/1030мс, P/QRS/T - 8/36/32 степень. Спасибо.
Здравствуйте. Мне нужны не только цифры для расшифровки ЭКГ. Разместите ее скан или фото в своем вопросе, я посмотрю