Консультации / Отоларингология

Ингаляции детям

Добрый день! Скажите, как правильно делать ингаляции с Ротоканом. Ребёнку 5 лет, точнее, как правильно разводить его с физраствором???? Спасибо!
Здравствуйте! Препарат "Ротокан" до 18 лет противопоказан....Попробуйте сделать ингаляцию с отваром цветков ромашки, эвкалипта. Если у ребенка ранее были аллергические реакции-с осторожностью.