Консультации / Кардиология

Расшифровка ЭКГ

Здравствуйте! Ребенку 7,5 месяцев, мальчик. Педиатр на профилактическом осмотре услышала шумы в сердце впервые, сделали ЭКГ, но не расшифровали результаты, так как кардиолог в отпуске. Не могли бы Вы посмотреть и расшифровать ЭКГ, очень волнуемся.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По ЭКГ регистрируется правильный ритм. ЭОС вправо. Признаки гипертрофии правого желудочка. Нужно сделать УЗИ сердца, чтобы уточнить диагноз.
К вопросу приложено фото