Консультации / Гастроэнтерология

Желудок

Добрый день! Я хотела у вас спросить, можно ли во время беременности лечить эрозию луковицы двенадцати перстной кишки. Если можно, то подскажите, пожалуйста, как мне лечить???
Нужно учесть наличие жалоб, провести диагностику наличия H.pylori. Лечение проводится с соблюдением диеты и с использованием препаратов, которые можно применять при беременности.