Консультации / Гинекология

Обвитие пуповиной

Здравствуйте! У меня на протяжении всей беременности обвитие пуповиной вокруг шеи плода, на 3 заключительном узи тоже было обвитие, также пишут, что вагинит у меня. На узи отклоняют отправлять.. Анализы хорошие, гемоглобин 110, давление 110 на 70. Срок 38 недель. На вопрос, как будут проходить роды, сказали, что это будет решаться, когда схватки начнутся. Смогу ли я сама родить?
Здравствуйте, возможно вы сами и сможете родить, но обвитие пуповиной может привести к гибели ребенка. Поэтому перед родами доктора еще раз все оценят и примут решение как вам рожать - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2