Консультации / Психология и психиатрия

Шум в ухе после стресса

Добрый день. После операции кесерового сечения у меня умер ребенок, и я чувствую шумы в ухе, пульсация. Могут ли эти симптомы быть в результате стресса или это другая болезнь? Давление в норме, есть тахикардия.
Добрый вечер! Юлия, да, шум в ухе может быть следствием стресса, но так же может быть причиной целого ряда заболеваний. Ведь перенесенный вами стресс мог дать сбои в других системах организма, и шум в ухе может быть лишь отголоском более серьезной проблемы. Обязательно покажитесь неврологу и лору. Всего вам доброго!